Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуО проектеНовости сайтаВыложена запись вчерашнего вебинара Аллы Баландиной
Выложена запись вчерашнего вебинара Аллы Баландиной
Выложена запись вчерашнего вебинара Аллы Баландиной
28.10.2017

Выложена запись вчерашнего вебинара Аллы Баландиной

Вчера состоялся интереснейший вебинар Аллы Баландиной об интертекстуальности. Почти два часа анализировали одно стихотворение. Если не попали на вебинар, обязательно посмотрите запись. Особенно интересно будет тем, кто готовит и готовится к ЕГЭ и олимпиадам по литературе.

Посмотреть запись вебинара >>>

Вебинар проходил в рамках бесплатного курса для преподавателей Один вебинар - Один текст. Напомним, по пятницам и субботам (подробное расписание на странице курса) мы разбираем один текст. Постепенно будут проанализированы тексты для каждого класса, начиная с пятого. Автор курса не только анализирует конкретные тексты, но и демонстрирует методы работы на уроках литературы.

Курс продолжает лекции об анализе текста, которые проходили на нашем сайте прошлой зимой. Записи тех вебинаров также можно посмотреть бесплатно. Посмотреть записи вебинаров по анализу художественного текста >>>


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений