Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуО проектеНовости сайтаПовышайте грамотность, пока сидите дома!
Повышайте грамотность, пока сидите дома!
Повышайте грамотность, пока сидите дома!
24.04.2020

Повышайте грамотность, пока сидите дома!

Дорогие друзья! Наверняка рядом с вами есть копирайтеры, юристы, менеджеры и прочие офисные работники, которые изнывают сейчас от безделья. А могли бы использовать внезапную паузу для самообразования. Передайте им эту информацию.

На время карантина мы выложили наш курс "Тренинг грамотности для взрослых" по меньшей цене и на меньший срок обучения. Ранее курс продавался только за 6500 рублей на три года. С сегодняшнего дня его можно приобрести за 3000 рублей на год или за 1000 рублей на 3 месяца.




Курс на 3 года - 6500 рублей

Курс на 1 год - 3000 рублей

Курс на 3 месяца - 1000 рублей

"Тренинг грамотности для взрослых" - это 50 автоматизированных уроков по русскому языку для самостоятельной работы и 2 - 3 вебинара в неделю по орфографии и пунктуации. Живое участие!

Курс подойдёт для учеников 10 - 11 классов, для студентов и для молодых преподавателей. Учтите только, что это не подготовка к экзаменам. Теории будет минимум. Всё сплошь практика, направленная на повышение практической грамотности.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений