Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуО проектеНовости сайтаСегодня пройдет третий вебинар бесплатного курса "ЕГЭ-сочинение"
Сегодня пройдет третий вебинар бесплатного курса "ЕГЭ-сочинение"
Сегодня пройдет третий вебинар бесплатного курса "ЕГЭ-сочинение"
17.02.2020

Сегодня пройдет третий вебинар бесплатного курса "ЕГЭ-сочинение"

Сегодня, 17 февраля, в 17.00 мск.,  пройдет третий вебинар бесплатного курса ЕГЭ-сочинение. Чтобы попасть на вебинар, авторизуйтесь на сайте и присоединяйтесь к комнате>>> за полчаса до начала.

Тема вебинара: "Анализ текста: всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Разбираем отрывок из рассказа В. Тендрякова". Ведущая вебинара - Юлия Красовских - учитель русского языка и литературы, разработчик и ведущая онлайн-курсов по русскому языку и литературе (школьная программа, подготовка к ОГЭ, ЕГЭ).

Для пользователей со статусом "Преподаватель" выложена презентация вебинара. Все презентации находятся в одной папке, чтобы скачать их, зайдите во вкладку "Мои курсы и материалы", отсортируйте все материалы по коллекциям и нажмите на кругляш "ЕГЭ по русскому. Анализ текстов. Презентации."

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений