ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуО проектеНовости сайтаКнига о русском языке появилась в продаже
Книга о русском языке появилась в продаже
Книга о русском языке появилась в продаже
09.04.2019

Книга о русском языке появилась в продаже

В коллекции сайта «Могу писать» появилась удивительная книга «Как не нужно и как нужно писать, говорить и думать по-русски».

Ее автор - известный советский и израильский журналист и прозаик Михаэль Каганович, искренне влюблённый в великий русский язык и в его производную составляющую – русскую письменность.

Чтобы говорить на родном языке красиво и грамотно, считает автор, необходимо быть любопытным и интересующимся. Необходимо научиться задавать себе вопрос: если это неправильно, то как же правильно? А как же нужно? Эта книга поможет вам научиться языковой внимательности.

Свой литературный труд Михаэль Каганович адресует: студентам факультетов журналистики и филологических факультетов.  А также тем, кто учиться писать школьные сочинения, ораторам и политикам, составителям текстов любого назначения, секретарям-делопроизводителям. И всем, кто хочет и должен уметь грамотно и правильно писать, говорить и думать на родном языке.

Если вы хотите, развить собственную речь, научиться говорить красиво, интересно и без ошибок, вам в помощь  книга - «Как не нужно и как нужно писать, говорить и думать по-русски».

Цена книги - 200 рублей.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений