Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуО проектеНовости сайта6 марта бесплатный вебинар о проектном чтении
6 марта бесплатный вебинар о проектном чтении
6 марта бесплатный вебинар о проектном чтении
04.03.2019

6 марта бесплатный вебинар о проектном чтении

Мы все помним "чудное мгновенье" явления нам педагога русского языка и литературы с томиком стихотворений А.С. Пушкина и констатацией о его "великости". Для подростка, ученика 7-8 класса, тема более чем актуальная, но ... глубоко личная. Поэтому как среди своих одноклассников, так и среди современных школьников при ее обсуждении именно как темы любовных отношений наблюдается некая скованность. Они едва научившись любить, не готовы выносить это на общее (довольно жестокое в подростковом возрасте) обсуждение. Если же вспомнить, что некоторые активные родители и педагоги дополнительного образования за рубежом предлагают знакомство с данным стихотворением десяти-двенадцатилетним воспитанникам, то встает вопрос - КАК? Как сделать, чтобы и величие гения Пушкина, и глубинные смыслы одного из известнейших его творений дети и подростки постигли сами, настолько, насколько они это готовы сделать и поделиться с окружающими?

Об этом мы поговорим на вебинаре 6 марта в 18 ч. по Москве.

Вебинар - бесплатный. Это - подарок российским женщинам к 8 Марта от онлайн-школы "Место" (Австралия). 
Перейти на страницу вебинара Метод проектного чтения на уроках литературы Перейдите по ссылке и узнайте больше о том, что будет происходить на вебинаре!

Вести занятие будет преподаватель онлайн-школы "Место" - Екатерина Львовна Кудрявцева.

Приглашайте на вебинар друзей через страницу мероприятия в ВК



Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений