Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуО проектеНовости сайтаНачался набор преподавателей начальных классов на курс О. Елецкой
Начался набор преподавателей начальных классов на курс О. Елецкой
Начался набор преподавателей начальных классов на курс О. Елецкой
25.02.2019

Начался набор преподавателей начальных классов на курс О. Елецкой

Несколько лет назад в рубрике "Гость сайта" выступила к.п.н., доцент, заведующая кафедрой логопедии Ленинградского государственного университета им. А.С. Пушкина - Ольга Вячеславовна Елецкая. Она рассказала о том, что такое дисграфия, дислексия и дизорфография. После этого вебинара родилась идея сделать курс о дисграфии для родителей

А сейчас по просьбам преподавателей начальных классов запускаем курс о преодолении дисграфии и дизорфографии у младших школьников

Мы назвали этот курс Вариативные стратегии преодоления нарушений письма: дисграфия и дизорфография

Запланировано три вебинара: 13, 15 и 19 марта (часало в 16 мск.) Слушатели получат сертификаты и все материалы курса. Стоит удовольствие 700 рублей.


Возврат к списку


Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Людмила Валуйская
добрый день. скажите , пожалуйста- та. если я оплачу данный вебинар , но не смогу присутствовать ( или опоздаю) , я смогу получить полную запись , сертификат и  материалы соответственно.  прежде всего интересует , смогу ли посмотреть вебинар в записи .
Людмила В.  
Имя Цитировать Скрыть Удалить Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Юлия Фишман
Людмила Валуйская, записи будут доступны без ограничения по времени, но мы не высылаем видеофайлы. Вы сможете авторизоваться на "Могу писать" и смотреть записи на сайте.
Имя Цитировать Скрыть Удалить Это нравится: 0 Да / 0 Нет
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений