Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуО проектеНовости сайтаСегодня первый вебинар курса Наталии Ягинцевой!
Сегодня первый вебинар курса Наталии Ягинцевой!
Сегодня первый вебинар курса Наталии Ягинцевой!
30.09.2018

Сегодня первый вебинар курса Наталии Ягинцевой!

Сегодня первое занятие нового курса "Мастер и Маргарита. Опыт прочтения".

О ведущем. Наталия Климентовна Ягинцева. Преподаватель, журналист. Почётный работник образования Российской Федерации. Ведущая рубрики «Языковая инспекция» на эстонском ТВ.

Запланировано шесть вебинаров. Они будут проходить по воскресеньям, примерно 2 раза в месяц. Следите за изменениями в расписании и новостями.

Участие бесплатное. Начало в 17 часов. Сегодня 2 темы: «В каждом окне …по атеисту» и "Встреча на Патриарших".
Приглашаем всех, кто любит этот роман, и всех, кто с сегодняшнего дня решил начать знакомство с "Мастером и Маргаритой". Оригинальный анализ текста! Будет о чём поспорить, будет о чём задуматься.

Презентации, используемые на вебинарах, можно приобрести в разделе "Презентации +". Купить презентации для уроков по "Мастеру и Маргарите"

Кстати! Это первый вебинар, который мы проводим на обновлённой вебинарной платформе. Теперь к нашим вебинарам можно присоединяться с мобильных устройств.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений