Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуО проектеНовости сайтаН.Ягинцева расскажет об изменениях в рабочих тетрадях
Н.Ягинцева расскажет об изменениях в рабочих тетрадях
Н.Ягинцева расскажет об изменениях в рабочих тетрадях
15.09.2021

Н.Ягинцева расскажет об изменениях в рабочих тетрадях

25 сентября, в 18 часов, состоится открытый семинар Н. Ягинцевой. На семинаре будет рассмотрен новый материал, включённый в рабочие тетради по подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Пособие обновлено в соответствии с проектом демоверсии ЕГЭ по русскому языку 2022.
Прошлогодний семинар по двум частям пособия можно посмотреть по ссылке>>>
Описание пособия:
Тестовая часть>>>
Сочинение>>>
Все, кто покупал тетради в прошлом году, версию 2022 скачивают бесплатно в разделе Мои курсы и материалы>>>.

Возврат к списку


Это нравится: 1 Да / 0 Нет
Наталья Боброва
Осень - необычное время года! Для меня это радость и грусть, улыбка и огорчение, ожидание нового и встреча со старым... А ещё осень - это дары природы! Но не только природа преподносит щедрые дары. Наталия Климентовна тоже  осыпает нас подарками! Это очень приятно! Спасибо большое!
Имя Цитировать Скрыть Удалить Это нравится: 1 Да / 0 Нет
Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Наталия Егорова
Знакомство (очное) с Наталией Климентовной состоялось в июне, на "Педпросвете". Замечательная лекция о Бродском и таинственное появление на сцене кота оставили сильное впечатление. Несмотря на то, что уменя нет в этом году 11 класса, приобрела тетради для подготовки к ЕГЭ. Очень нравится подход Н.К.Ягинцевой.
Имя Цитировать Скрыть Удалить Это нравится: 0 Да / 0 Нет
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений