Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуКурсы для преподавателейДисграфия на почве нарушения анализа и синтеза. Причины возникновения, профилактика, коррекция.

Вебинары для преподавателей русского языка

Здесь преподаватели русского языка, логопеды, психологи, учёные делятся с коллегами и с родителями учеников своим опытом. На наших вебинарах вы узнаете о самых эффективных методах обучения. Поймёте, какие оригинальные упражнения, направленные на повышение грамотности, можно выполнять с детьми в школе и дома. 

Если вы хотите вовремя узнавать о предстоящих вебинарах, подпишитесь на рассылку.

Если вы хотите сами провести вебинар, пишите: admin@mogu-pisat.ru    

Дисграфия на почве нарушения анализа и синтеза. Причины возникновения, профилактика, коррекция.

К сожалению, детей, страдающих дисграфией, становится всё больше. Логопеды не справляются с нагрузкой, и часто коррекцией приходится заниматься обычным учителям начальной школы в рамках урока. Этот короткий курс поможет грамотно построить такую работу.

Вебинар адресован родителям дошкольников и младших школьников, преподавателям начальной школы, воспитателям детских садов, начинающим логопедам. 

1 Занятие. Дисграфия на почве нарушения анализа и синтеза. Причины возникновения, профилактика. Как понять, что у ребёнка этот вид дисграфии? Конкретные рекомендации по диагностике. 
Посмотреть запись >>>
    2 занятие. Дисграфия на почве нарушения анализа и синтеза. Коррекционные упражнения. Вы узнаете о конкретных корректирующих играх и упражнениях. Минимум теории, максимум практики. 
    Посмотреть запись >>> 

    Вебинар закончился. Теперь вы можете просмотреть запись и получить сертификат.    


    Чтобы зайти на вебинар или посмотреть запись, нажмите на эту зелёную кнопку.




    Количество часов: 2
    Преподаватели: Дарья Щукина


    Участие:

    бесплатно

    Сертификат:

    200 рублей

    Получить сертификат

    Возврат к списку


     
    Текст сообщения*
    Защита от автоматических сообщений