Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуКурсы для преподавателейБилингвальное образование (продвинутый уровень)

Вебинары для преподавателей русского языка

Здесь преподаватели русского языка, логопеды, психологи, учёные делятся с коллегами и с родителями учеников своим опытом. На наших вебинарах вы узнаете о самых эффективных методах обучения. Поймёте, какие оригинальные упражнения, направленные на повышение грамотности, можно выполнять с детьми в школе и дома. 

Если вы хотите вовремя узнавать о предстоящих вебинарах, подпишитесь на рассылку.

Если вы хотите сами провести вебинар, пишите: admin@mogu-pisat.ru    

Билингвальное образование (продвинутый уровень)

Настоятельно рекомендуем пройти сначала базовый курс, все материалы и записи вебинаров которого вы получите сразу же после оплаты этого курса.

Подробнее о курсе
Скачать полную программу курса

В программе второй части:
  1. Медиа-компетенция как основная инструментальная составляющая межкультурной коммуникативной компетенции ХХI века. Технология перспективного чтения при обращении билингвов к мультипликации. Диалог культур и традиций в м/ф «Контакт» (1978, реж. В. Тарасов) (2 ч.)

  2. Организация модульного мобильного образовательного пространства. Технология «говорящих стен» и «умного пола» в аспекте визуализации для билингвов. Шкалы оценивания ECERS (2 ч.)

  3. Технология онлайн- и офлайн-тандемов и ее использование для мотивации учащихся-билингвов и создания этнолингвокультурной естественной среды коммуникации (2 ч.)

  4. Анализ игр, предлагаемых для билингвов и монолингвов в системе образования на русском языке (в т.ч. на валидируемость в билингвальном образовании и образовании для билингвов). Ресурсы, открытые для создания новых авторских игр. (2 ч.)

  5. Обучение проведению входного и/или итогового тестирования на местах с использованием тестов «Комплексного диагностического тестирования» (вкл. онлайн-консультирование) Работа с раздаточным материалом! (просьба заранее распечатать тесты для 3х, 5ти и 14ти лет!) (12 ч.)


Чтобы зайти на вебинар или посмотреть запись, нажмите на эту зелёную кнопку.

Войти в виртуальный класс


Количество часов: 20
Преподаватели: Екатерина Кудрявцева
Расписание:
23.01.2018 17:00:00/30.01.2018 17:00:00/06.02.2018 17:00:00/13.02.2018 17:00:00/20.02.2018 17:00:00/27.02.2018 17:00:00


Участие:

3600 рублей

Сертификат:

бесплатно

Оплатить участие

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений