Не путайте:
- Идти – прийти.
- Долина – равнина.
- Худший – лучший.
- Шествовать – шефствовать.
- Обаяние – обоняние.
- Эскалатор – Экскаватор.
- Хвастливый – хвостатый.
- Макать – вымокнуть.
- Расцвести – рассвести,
- Расцвет – рассвет.
Дорогие друзья! Вы зашли на страницу, на которой можно купить части больших курсов по русскому языку. Отдельно мы продаём только самые важные и сложные темы, содержащие большое количество онлайн упражнений.
Тему можно изучать в течение 1 года.
300 руб
|
Описание курса
Купив тему, вы получите доступ к главе электронного учебника Синтаксис и пунктуация, посвящённой простому предложению.
Глава содержит:
- Распространённые и нерастпространённые предложения (слайд лекция с тестом и интерактивным заданием)
- Виды предложений по составу (слайд-лекция, алгоритм, тест на 50 вопросов, интерактивное упражнение на сортировку предложений).
- Полные и неполные предложения. Отличие неполных от односоставных. (слайд-лекция и тест).
- Виды предложений по цели высказывания и эмоциональной окраске (слайд-лекция и тест).
|
После покупки курса
Мы постоянно пополняем существующие курсы и создаём новые. Следите за изменениями по новостям сайта.
- Важно! После оплаты выйдите с сайта и снова зайдите под тем же именем.
- Все ссылки на доступные ресурсы отражаются в разделе Мои курсы и материалы.
- Обратите внимание на то, что интерактивные упражнения и записи вебинаров не скачиваются и не высылаются.
- Мы рассылаем приглашения на вебинары, но письма не всегда доходят. Самостоятельно следите за расписанием и приходите на занятия вовремя.
Мы постоянно пополняем существующие курсы и создаём новые. Следите за изменениями по новостям сайта.