Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуО проектеНовости сайтаВ продажу выложена третья часть тренинга для детей 7-8 лет
В продажу выложена третья часть тренинга для детей 7-8 лет
В продажу выложена третья часть тренинга для детей 7-8 лет
03.01.2017

В продажу выложена третья часть тренинга для детей 7-8 лет

Вышла третья часть тренинга грамотности по русскому языку для детей 7-8 лет. Условно эта часть названа "Ноябрь". Покупайте, пока на "Могу писать" новогодние скидки! Обратите внимание: четвёртая часть тренажёра "Декабрь" предлагается пользователям сайта для ознакомления с курсом бесплатно и без регистрации. Вы найдёте её во вкладке "Учебники".

В курс "Ноябрь" входит более 70 упражнений разного типа и разного уровня сложности для повышения практической грамотности. Упражнения подходят для повышения грамотности отстающим школьникам 4 - 5 классов. Для детей 7 - 8 лет большинство упражнений по уровню сложности будут по возрасту.

Купить Тренинг по русскому языку для детей 7-8лет. Ноябрь
Посмотреть четвёртую часть тренинга "Декабрь" бесплатно

Напоминаем, что мы начали продавать курс для детей 7 - 8 лет частями по просьбам пользователей сайта. Если вы не покупали предыдущих частей, лучше начать с "Сентября" и идти по порядку.
Когда работа над полным курсом будет закончена, его можно будет купить целиком. А пока собирайте коллекцию!

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений