Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуО проектеНовости сайтаНачалась бесплатная проверка сочинений
Началась бесплатная проверка сочинений
Началась бесплатная проверка сочинений
11.09.2020

Началась бесплатная проверка сочинений

11 сентября началась бесплатная проверка сочинений пользователей сайта "Могу писать". На темы этого года ребята написали уже шесть работй, две из них проверены, две на проверке. Перейти в раздел Проверка сочинений

Присланные сочинения проверяются опытными экспертами - преподавателями с весомым стажем работы. Каждое сочинение получает развернутую рецензию с указанием ошибок и рекомендациями по их исправлению. 


Правила проверки

  • Сочинения проверяются в порядке очереди. За очередью следите сами, просим не спрашивать менеджера, скоро ли будет проверена такая-то работа. 
  • Сочинение можно поднять в очереди за 350 рублей. Если проверка оплачена, мы гарантированно проверим работу в течение 2 - 3 дней. Кнопка "поднять в очереди" появится под вашим сочинением после отправки текста на сайт.
  • Можно прислать несколько сочинений, можно присылать доработанные варианты после проверки. 
  • Бесплатная проверка не предусматривает общение с преподавателем в личке или на индивидуальном занятии. Все рецензии выкладываются на всеобщее обозрение, проверенные работы с сайта не удаляются. 
  • Предупреждение для тех, кто ставит галочки и на всё соглашается, не читая. Любое сочинение может быть использовано сайтом "Могу писать" как пример удачного или неудачного сочинения. Мы можем включить работу в сборники и методички, можем разобрать на вебинаре или в соцсетях. Отправляя сочинение на проверку, вы даёте нам на это право.
  • Если хотите использовать своё сочинение на экзамене - подписывайтесь своим именем, если хотите скрыть авторство - измените имя в личном кабинете сайта. 

Как найти нужное сочинение

Чтобы быстро найти своё сочинение, зайдите в разделе Проверка сочинений в левое меню.  Чтобы увидеть сочинение в общей очереди, скройте все проверенные и пролистывайте страницы до даты отправки. 

Фильтр поможет отсортировать сочинения по тематическим направлениям и баллам, выбрать проверенные или только непроверенные. Лучшие работы помечаются звёздочкой. Это не просто пятёрка - это сочинения, отличающиеся на фоне других.

Присылайте работы прямо сейчас, тогда мы проверим их быстро, пока не скопилась очередь! До конца ноября принимаются на проверку работы формата итогового сочинения. Формат ЕГЭ будет проверяться только после Нового года, сейчас такие работы присылать не нужно.




Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений