Не путайте:

  • Прецедент – инцидент.
  • Палисадник – поликлиника.
  • Тренер – тренировка.
  • Следующий – будущий.
  • Сверстник – ровесник.
  • Шорох – шёпот.
  • Искусство – искусный.
  • Чувствовать – участвовать.
  • Щётка – трещотка.

На главную страницуО проектеНовости сайтаЗанятия на сайте начинаются в понедельник
Занятия на сайте начинаются в понедельник
Занятия на сайте начинаются в понедельник
11.09.2020

Занятия на сайте начинаются в понедельник

Итак, начинаем учебный сезон 2021!







Докладываем обстановку.

1. Расписание бесплатных вебинаров по итоговому сочинению уже составлено. Первый вебинар по ИС 14 сентября, в 17 часов Москвы.

Страница нашего ежегодного бесплатного курса здесь на кнопке "Сочинение 2021"

2. Со следующей недели заработает большой курс "Подготовка к тестовой части ЕГЭ по русскому языку - 2021". Курс будет идти до конца мая. Расписание на ближайшие недели ищите в разделе "Вебинары". Самостоятельно вы будете проходить онлайн-тренажёры (авторы тренажёров Алла Баландина и Юлия Фишман, слушать лекции в записи (более 120 часов с пятью авторами), а вместе с группой повышать грамотность. Каждую неделю тренинг по орфографии с Юлией Красовских и тренинг по пунктуации с Мариной Балюновой. Слушатели получают доступ к папке с материалами (презентации, конспекты с правилами, списки слов, карточки для запоминания, задания с ответами - там сотни файлов!) Подробности по ссылке:

3. Если решили сдавать ЕГЭ по литературе, вас сюда: Подготовка к ЕГЭ по литературе (полный курс)

Это громадный курс, который мы записываем уже третий год. В записи вы получите первые пять модулей (более 100 часов записи + папка с материалами). Ещё два модуля в этом году предусматривают живое участие в вебинарах (30 уроков). Курс ведут семь из сильнейших преподавателей страны: Алла Баландина, Светлана Гузаевская, Марина Лебедева, Ирина-Владимировна Фазиулина, Наталия Ягинцева, Анна Моисеева. Первый вебинар - 26 сентября в рамках курса "Повести и рассказы в ЕГЭ по литературе".

4. В прошлом году мы записали два больших курса "ЕГЭ по истории" и "ЕГЭ по обществознанию". Это 60 уроков с разбором каждого задания. Занятия провёл один из лучших школьных историков страны, преподаватель 5 гимназии Екатеринбурга - Алексей Гончаров. Все слушатели получили презентации, дополнительные материалы, задания для повторения и ответы к ним по каждой теме. Сейчас вы можете получить все записи вебинаров и все материалы курса не частями, а сразу после оплаты. В нескольких вебинарах об изменениях в ЕГЭ по истории будете участвовать живьём.

Сочинения на бесплатную проверку уже можно присылать. Добавьте свою первую работу!

Стартуют курсы углублённого изучения русского. Если готовитесь поступать на филфак или журфак, обязательно посмотрите описание всех курсов

Запланированы и новые курсы для преподавателей. Следите за нашими объявлениями.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений