Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуО проектеНовости сайтаТретья всероссийская выездная школа педагогов
Третья всероссийская выездная школа педагогов
Третья всероссийская выездная школа педагогов
10.10.2016

Третья всероссийская выездная школа педагогов

Уважаемые руководители и педагоги, больше половины мест в Третьей всероссийской школе педагогов уже заняты: руководители и специалисты начальной, средней и старшей школы, а также организаций дополнительного образования из Новосибирска, Москвы, Самары, Красноярска, Хабаровска, Архангельска, Перми и других городов России уже с нами. Присоединяйтесь! 

С 30 октября по 3 ноября в подмосковном Доме отдыха «Санаторий «Вороново»» в третий раз состоится Всероссийская выездная школа педагогов и директоров.

Школа проводится совместно с Проектом краудсор-образования « EduNet: Образование будущего» - проектной площадкой Агентства стратегических инициатив по разработке новых методик и кадрового обеспечения индустрии дополнительного и корпоративного образования.

В программе Школы - 8 мастер-уроков от учителей – новаторов, встречи с директорами знаменитых школ, мастер-классы и дискуссии с лучшими экспертами в образовании, специальные сессии для учителей начальной школы и психологов, директоров школ и учителей – предметников, специалистов и руководителей дополнительного образования, авторов образовательных проектов. По итогам – сертификат участника Школы и удостоверение установленного образца по повышению квалификации (72 часа)

В числе более чем 30 преподавателей школы

Екатерина Поливанова, директор Центра исследований современного детства НИУ ВШЭ

Павел Лукша, директор корпоративных образовательных программ Московской школы управления «Сколково».

Евгений Кремер, психолог; методист Университетской школы МГПУ

Татьяна Ковалева, заведующая кафедрой Индивидуализации и тьюторства МПГУ

Александр Лобок, профессор кафедры общей психологии УрГПУ.

Сергей Плахотников, директор «Хорошколы»(ЧОУ "Хорошевская Школа", г. Москва).

Михаил Мокринский, директор ОАНО «Школа «Летово»

Константин Левушкин, учитель истории в ОАНО "Школа “Летово”, методист Академии Арзамас и проекта «Учитель для России»

Андрей Комиссаров, руководитель Проекта краудсорс-образования "EduNet: Образование будущего”, НПО Игровое Образование

Анатолий Гин, основатель международной ассоциации «Education for a New Era»

и другие эксперты.

Вечерние программы, спорт и забота о здоровье – важная часть Школы: вас ждут ежедневные дыхательные практики с элементами йоги утром, плавание вечером, прогулки по сосновому лесу - в перерывах между занятиями. В День Здоровья 1 ноября все участник смогут посетить медицинский центр санатория, оснащенный самым современным диагностическим оборудованием. В вечерней программе реальные экскурсии по историческим местам и виртуальные образовательные путешествия в Индию, общение в неформальной обстановке.

Регистрируйтесь сегодня по самой низкой цене на сайте www.4prepods.ru или по телефону +7 499 390 89 48.



Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений