Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуО проектеНовости сайтаКак зайти на вебинар о сочинении?
Как зайти на вебинар о сочинении?
Как зайти на вебинар о сочинении?
03.10.2016

Как зайти на вебинар о сочинении?

Сегодня в 18 часов по Москве очередной открытый вебинар курса Подготовка к сочинению 2017. Сегодня Ольга Ильинична Базиян из Екатеринбурга расскажет о направлении "Опыт и ошибки". Комната будет создана за 30-40 минут до начала события.

Если вы не поняли, как войти на вебинар через расписание, нажмите на прямую ссылку. Войти на вебинар >>>

Для нормального входа на наши вебинары делайте следующее.

1. Авторизуйтесь на сайте. Если вы у нас впервые, зарегистрируйтесь. Бывает, что письмо для подтверждения регистрации не приходит (из-за длинного адреса или нескольких небуквенных символов в адресе). 
Если вы не получили письмо для подтверждения регистрации, напишите нам об этом, пользуясь формой отправки сообщения в правом нижнем углу. Постараемся как можно скорей активировать ваш профиль. Кроме того, можно войти как пользователь соцсети. Это мгновенная регистрация, не требующая получения письма.

авторизация.jpg

2. Нажмите вкладку Вебинары

vebinar1.jpg

3. Убедитесь, что в списке вебинаров стоят все галочки. Выберите нужное событие и кликните по нему. В карточках событий ищите слова "Вход на вебинар". Также можно сразу зайти в нужный вам курс через левое меню.

vebinar2.jpg

Если комната ещё не создана, вы увидите записи прошедших вебинаров курса и больше ничего. Обновляйте страницу. Когда комната будет создана, над списком записей появится ссылка для входа.

Ваш браузер может выдать надпись, предлагающую обновить плагин. В этом случае при попытке войти в комнату вы увидите серый прямоугольник и знак "въезд запрещён". Обновите плагин, двигаясь по ссылкам под этим знаком. Вы ничего не испортите и не окажетесь должны платить. Это необходимо для нормальной работы браузера. Иногда плагины надо обновлять.

Если вы планируете активно работать на занятии и отвечать голосом, заранее подключите гарнитуру.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений