Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуО проектеНовости сайтаРезультаты ЕГЭ 2016 у наших слушателей
Результаты ЕГЭ 2016 у наших слушателей
Результаты ЕГЭ 2016 у наших слушателей
15.06.2016

Результаты ЕГЭ 2016 у наших слушателей

Сегодня к вечеру удалось собрать все сведения и вывести средний балл наших выпускников. Получилось 84. Не все оправдали ожидания, но зато есть и успехи. У двух девушек, посещавших вебинары, 96 и 98 баллов. Лучший результат среди слушателей этого года у Полины Максимовой из Сургута - 98! Девушка старательно занималась полтора года, стараясь не пропускать вебинары. К репетиторам не обращалась, хватило онлайн курсов.

Есть отзывы и от преподавателей.

Наталья Степанова: 98 баллов, 91 балл. Средний - 85)) уверена, что и ваш вклад в этот результат довольно существенный)) Пользовалась при подготовке материалами ваших вебинаров)) Спасибо большое за всю полезную информацию, которой вы нас заряжаете!

Ирина Петько: Спасибо большое за ваш титанический труд, очень много материала брала, покупала книги, просматривала вебинары. Ребята тоже постоянно заходили, давали сочинения на рецензию. Результат: 7 чел- 91-98 балл, средний тестовый - 80,8. Не расстаемся, буду следить и дальше за Вашей работой. Спасибо.

Поздравляем всех с высокими баллами и приглашаем на курсы в следующем году!


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений