Запомни!

Нет удвоенных согласных в словах:

гримаса, дилер, галерея, коридор, алюминий, пьеса, драма, драматический, галера, фурор, раса, масоны, оперетка, грамотей, директриса, дрожать, количество, карикатура, кристальный, колонка, кавалерия, цимбалы, эмиграция, росомаха, проблема, продюсер, актриса, трос, амуниция, дилижанс, соната, стела, скалодром, комический, такелаж.

На главную страницуО проектеНовости сайтаВ курс "Орфография без правил" добавлены новые упражнения
В курс "Орфография без правил" добавлены новые упражнения
В курс "Орфография без правил" добавлены новые упражнения
16.04.2016

В курс "Орфография без правил" добавлены новые упражнения

В курсе Орфография без правил появилось 15 новых упражнений, включающих в себя 750 фраз, специально составленных для нашего сайта.
  • 250 новых предложений для зрительных диктантов добавлено в пакеты 75 - 79 (по 50 предложений в пакет). 
  • 500 новых озвученных словосочетаний для словарных диктантов добавлено в пакеты  72, 73, 74, 75, 77, 81, 82, 83, 84, 85 (по 50 в каждый пакет).
Все задания проверяются автоматически.

По традиции мы предлагаем прямо здесь и сейчас выполнить одно из добавленных заданий. Кстати, если обновите страницу, получите новый уникальный вариант этого задания. Итак, тест-диктант из пакета 85. Обратите внимание на то, что этот пакет рассчитан на взрослых.


Все новые упражнения уже доступны пользователям, имеющим статус Суперученик и слушателям курса Орфография без правил.

В течение апреля курс пополнится ещё тремя стами фразами для зрительных диктантов и упражнениями на подбор проверочных слов. В мае цена на курс Орфография без правил поднимется. Тем, кто купил курс ранее, за новые упражнения доплачивать не надо.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений