Запомни!

Нет удвоенных согласных в словах:

гримаса, дилер, галерея, коридор, алюминий, пьеса, драма, драматический, галера, фурор, раса, масоны, оперетка, грамотей, директриса, дрожать, количество, карикатура, кристальный, колонка, кавалерия, цимбалы, эмиграция, росомаха, проблема, продюсер, актриса, трос, амуниция, дилижанс, соната, стела, скалодром, комический, такелаж.

На главную страницуО проектеНовости сайтаИтоги работы раздела "К уроку" за 1 квартал
Итоги работы раздела "К уроку" за 1 квартал
Итоги работы раздела "К уроку" за 1 квартал
06.04.2016

Итоги работы раздела "К уроку" за 1 квартал

Сегодня мы впервые подводим итоги работы нового раздела К уроку. Раздел существует всего три месяца, но уже стал одним из самых популярных разделов сайта. Каждый материал, который коллеги предложили всем остальным, скачивался более сотни раз.

В течение трёх месяцев вы голосовали за материалы друг друга. 
По итогам этого голосования лучшими признаны две работы:

3 место определить не удалось, так как разница в оценках оказалась небольшой.

Юрий получает статус Преподаватель до конца следующего учебного года.

Спасибо за вашу активность (бурные и продолжительные аплодисменты)!

Материалы победителей останутся в открытом доступе, но также будут размещены в разделе Лучшие материалы.

Если кто не понял, как голосовать, загляните в конец каждого материала. Там 5 жёлтых квадратика. Кликая по ним, вы оцениваете работу по пятибалльной шкале. Побеждают работы, набравшие большую сумму оценок и больше всего понравившиеся администрации сайта.

Выкладывайте новые разработки, оценвайте те, что уже есть на сайте. Пользователи, чьи работы ещё не оценены по достоинству, продолжают участвовать в конкурсе.

Напоминаем, что свои работы вы можете выложить в раздел К уроку, авторизовавшись на сайте. После входа под списком материалов в каждой рубрике вы увидите форму отправки материала. Выбирайте рубрику правильно. Если мы перенесём материал в другую рубрику, он будет уже считаться выложенным администратором сайта, в этом случае вы не сможете скачать бесплатное свидетельство о публикации.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений