Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуО проектеНовости сайтаВыложен новый учебник Дины Ивановны Архаровой
Выложен новый учебник Дины Ивановны Архаровой
Выложен новый учебник Дины Ивановны Архаровой
02.04.2016

Выложен новый учебник Дины Ивановны Архаровой

В разделе Учебники в pdf вчера появился новый учебник Дины Ивановны Архаровой, автора многочисленных пособий по риторике и подготовке к сочинению.

Учебное пособие посвящено подготовке к ЕГЭ-сочинению по публицистическому тексту. В книге показано, как надо анализировать тексты такого типа и как писать сочинение, чтобы получить максимальный балл. Занимающимся по пособию должно стать понятно, откуда берётся каждое предложение сочинения. В работе учтены новые требования ФИПИ 2016 года.

"Это зрелая работа, - сказала о новой книге Дина Ивановна, - Я обобщила в ней опыт семи лет своих поисков, учла ошибки прошлых лет".

Это пособие подготовлено специально для реализации на нашем сайте и не издано на бумаге, поэтому пока приобрести его можно только на "Могу писать". Есть договорённость с автором на реализацию ещё нескольких новых учебников, которые сейчас находятся в работе.

Стоит книга всего 150 рублей. После оплаты вы сразу же получите её в pdf электронным письмом на адрес, указанный вами при регистрации или при покупке. Если не помните, какой адрес указывали, авторизуйтесь на сайте и проверьте это в своём личном кабинете.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений