Запомни!

Нет удвоенных согласных в словах:

гримаса, дилер, галерея, коридор, алюминий, пьеса, драма, драматический, галера, фурор, раса, масоны, оперетка, грамотей, директриса, дрожать, количество, карикатура, кристальный, колонка, кавалерия, цимбалы, эмиграция, росомаха, проблема, продюсер, актриса, трос, амуниция, дилижанс, соната, стела, скалодром, комический, такелаж.

На главную страницуО проектеНовости сайтаВ продаже появился новый сборник тестов для ЕГЭ по обществознанию!
В продаже появился новый сборник тестов для ЕГЭ по обществознанию!
В продаже появился новый сборник тестов для ЕГЭ по обществознанию!
28.03.2020

В продаже появился новый сборник тестов для ЕГЭ по обществознанию!

Предлагаем вашему вниманию новую методическую разработку К.А. Кафтаевой «ЕГЭ-2020. Обществознание. Сборник заданий тестовой части по праву».
Ксения Кафтаева м.jpg
Автор пособия:

Ксения Александровна Кафтаева – репетитор по обществознанию, автор различных методических разработок и пособий по обществознанию, составитель пробных КИМов для проекта «Самоподготовка к ЕГЭ», эксперт-консультант крупного паблика ВКонтакте.



К.А. Кафтаева включила в сборник все типы заданий тестовой части по праву и ключи к ним. В пособии представлены абсолютно все задания с портала ФИПИ.

Автор пособия: Ксения Кафтаева — репетитор по обществознанию, автор различных методических разработок и пособий по обществознанию, составитель пробных КИМов для проекта «Самоподготовка к ЕГЭ», эксперт-консультант крупного паблика ВКонтакте.

К.А. Кафтаева предлагает пособие, которое подойдет и выпускникам для самостоятельно подготовки, и учителям для работы в классе.

Составитель пособия получила на ЕГЭ по обществознанию 100 баллов.

Подробное описание пособия читайте по ссылке>>>
Там же Вы сможете скачать ознакомительный фрагмент.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений