ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуО проектеНовости сайтаДень открытых дверей в курсе "Подготовка к ЕГЭ"
День открытых дверей в курсе "Подготовка к ЕГЭ"
День открытых дверей в курсе "Подготовка к ЕГЭ"
27.03.2016

День открытых дверей в курсе "Подготовка к ЕГЭ"

Вообще-то к ЕГЭ надо было не сейчас начинать готовиться, мы надеемся вы так и сделали. Но даже если спасительная мысль догнала вас только сейчас, ещё много чего можно успеть. Например, пересмотреть наши прошедшие вебинары и присоединиться к тем, что будут идти в апреле и мае. А чтобы вы оценили всю мощь нашей работы на вебинарах, мы проводим 

День открытых дверей!


30 марта весь день будет открыт доступ к записям вебинаров по подготовке к ЕГЭ. Зайти на страницы с записями можно по расписанию в разделе Вебинары.

В 17 часов все желающие приглашаются на открытый урок по подготовке к сочинению. Будем анализировать тексты и оценивать сочинения по критериям. Войти можно через расписание (там такая светло-зелёная плашечка).

Все, кто купит курс, будут иметь доступ ко всем этим ресурсам постоянно.  Записи прошедших занятий будут вам доступны. Кроме того, вы сможете пользоваться упражнениями и тренажёрами, находящимися в закрытом доступе.  Подробнее о курса Подготовка к ЕГЭ >>>

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений