Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуО проектеНовости сайтаНа "Могу писать" завершён сезон подготовки к ИС 2019-2020 учебного года
На "Могу писать" завершён сезон подготовки к ИС 2019-2020 учебного года
На "Могу писать" завершён сезон подготовки к ИС 2019-2020 учебного года
08.12.2019

На "Могу писать" завершён сезон подготовки к ИС 2019-2020 учебного года

Дорогие друзья!

В эти дни ребята начинают получать результаты Итогового сочинения 2019/20 учебного года. Надеемся, что у всех, кто серьёзно готовился, отличные результаты.

По традиции мы подготовили небольшой отчёт о нашей работе в этом сезоне.

В этом году мы создали и обкатали новый раздел для бесплатной проверки сочинений. Раздел намного удобнее прежнего раздела на форуме, поэтому сочинений пришло намного больше, чем мы ожидали. Более 700 работ выложили в течение осени. Проверить, к сожалению, успели лишь половину. Но зато все авторы проверенных сочинений получили подробный разбор работ. Остальные работы по ИС  останутся непроверенными. После Нового года начнём проверку ЕГЭ-сочинений.

В разделе Вебинары. Итоговое сочинение выложены записи 16 бесплатных вебинаров, на которых были разобраны все направления этого года и десятки литературных произведений. К каждому вебинару присоединялось от 100 до 350 участников. Тысячи пользователей сайта просматривали записи. Все вебинары добровольно вели преподаватели из разных частей страны. Мы постарались показать разные подходы к подготовке к экзамену. Презентации, которые использовались на вебинарах, бесплатно получили пользователи со статусом "Преподаватель". Часть презентаций выложена в свободный доступ для просмотра.

Кроме того, таблицы, презентации, видео для подготовки к Итоговому сочинению выкладывались в специальном разделе: Сочинение 2020

Возврат к списку


Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Светлана Ясинская
Молодцы!
Имя Цитировать Скрыть Удалить Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Наталья Боброва
Уважаемые коллеги! Проделана колоссальная работа! Спасибо всем, кто внёс вклад в этот, не побоюсь этого слова, ПРОЕКТ! Было интересно, полезно, познавательно! Вместе с вами мы, учителя, ученики, СМОГЛИ и СМОЖЕМ многое!
Имя Цитировать Скрыть Удалить Это нравится: 0 Да / 0 Нет
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений