На главную страницуО проектеНовости сайтаКонкурс юного филолога "Галопом по Европам" завершился
Конкурс юного филолога "Галопом по Европам" завершился
Конкурс юного филолога "Галопом по Европам" завершился
01.06.2019

Конкурс юного филолога "Галопом по Европам" завершился

Конкурс юных филологов "Галопом по Европам" завершился! Участие в конкурсе приняли 200 человек из них 48 смогли набрать 60% баллов. Так держать!

Вспомним, как проходил конкурс.

Соревнование длилось около трех недель (с 12 по 31 мая). И все это время за призовые места шла упорная борьба. Сначала тройку лидеров возглавили Керова Саша, Костюкевич Ольга и Захарина Елизавета. Затем вторую позицию заняла Омарова Жанна, сместив Костюкевич Ольгу на третье место. За два дня до финала на третью позицию поднялся Макаров Антон, вытеснив Ольгу Костюкевич. Первое место по-прежнему прочно удерживает Керова Саша. Второе место остается за Омаровой Жанной. К финалу тройка лидеров подошла в составе: Керова Саша, Морозова Наталья и Омарова Жанна. Поздравляем девчонок с заслуженной победой!

От сайта "Могу писать" победители получают бумажные дипломы с синими подписями и печатями, а так же призовые баллы, которыми можно оплачивать покупки в магазине сайта "Могу писать". 

Уважаемые конкурсанты, мы проверили все результаты и собрали данные победителей. Уже сегодня можно скачать сертификаты участников. Для этого Вам нужно перейти во вкладку "Конкурс", далее нажать на вторую или третью вкладку и на кнопку "Получить сертификат". Важно! Сертификат может скачать тот, кто набрал более 60%.

Без названия.png


Внимание! Просим победителей связаться с администраторами сайта и сообщить свои данные для получения призов. Вы можете написать в окно онлайн - консультанта.

Кстати, во вкладке Конкурсное задание теперь тест можно пройти без ограничений и посмотреть ответы на вопросы конкурса, но этот результат уже не зачтётся.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений