ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуО проектеНовости сайтаДосрочный вариант ЕГЭ 2019 с ответами и объяснениями
Досрочный вариант ЕГЭ 2019 с ответами и объяснениями
Досрочный вариант ЕГЭ 2019 с ответами и объяснениями
19.05.2019

Досрочный вариант ЕГЭ 2019 с ответами и объяснениями

На сайте "Могу писать" выложен досрочный вариант ЕГЭ по русскому языку 2019 с ответами и объяснениями. Доступ свободный.

Этот материал подготовила репетитор по русскому языку Алина Фролова. Алина Юрьевна приняла участие в досрочном ЕГЭ и получила 100 баллов. Так совпало, что ее экзаменационная работа была выложена на сайте ФИПИ. Для нашего сайта педагог написала большой материал с подробными объяснениями по каждому тестовому вопросу. Свои объяснения она также записала на видео - послушайте и посмотрите.  

К тексту прикреплен автоматизированный тест. Предлагаем сначала пройти его, проверить свои знания, а потом почитайте и послушайте разъяснения Алины Фроловой.

Жмите на ссылку досрочный вариант ЕГЭ по русскому языку 2019 с ответами и объяснениями и изучайте. Это бесплатно!

Обратите внимание и на другой комплект материалов Алины Фроловой, из которых вы узнаете, как выглядит ЕГЭ-сочинение, написанное на 24 балла.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений