Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуО проектеНовости сайтаКомплект материалов к мини-курсу "Работа с текстом" выложен в продажу
Комплект материалов к мини-курсу "Работа с текстом" выложен в продажу
Комплект материалов к мини-курсу "Работа с текстом" выложен в продажу
17.05.2019

Комплект материалов к мини-курсу "Работа с текстом" выложен в продажу

Представляем комплект материалов к циклу вебинаров Аллы Баландиной "Работа с текстом", или "Учимся выполнять задания 1, 2, 22, 23, 25 в ЕГЭ по русскому языку".

Автор материалов – Алла Давидовна Баландина, учитель высшей категории, имеющий богатый опыт подготовки старшеклассников к ЕГЭ по русскому языку. 


В комплекте вы найдете 
  • 6 красочных презентаций
  • 6 карточек с теоретическими материалами
  • 6 домашних заданий по темам курса
Все материалы распределены по папкам в соответствии с темами. В каждой папке вы найдете подробную презентацию + карточки с домашним заданием и ответами к ним. Весь теоретический материал представлен в таблицах и схемах, удобных в использовании на уроках и дома.

Тренировочные материалы позволят отработать все сложные моменты при подготовке к 1, 2, 22, 23, 25 заданий ЕГЭ по русскому языку. 

Стоимость комплекта - 200 руб. 

Купить комплект материалов "Работа с текстом"

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений