Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуО проектеНовости сайтаДля преподавателей сайта создана новая коллекция
Для преподавателей сайта создана новая коллекция
Для преподавателей сайта создана новая коллекция
15.05.2019

Для преподавателей сайта создана новая коллекция

Две презентации по 11 и 12 заданиям ЕГЭ выложены в раздел для пользователей со статусом "Преподаватель". Скачать презентации 11 задание ЕГЭ. Презентация и 12 задание ЕГЭ. Презентация 

Напомним, что 7 и 14 мая состоялись бесплатные вебинары, на которых разобрали самые сложные задания ЕГЭ по русскому языку - 11 и 12. Занятия провели Юлия Фишман и Светлана Гузаевская.
Записи можно посмотреть по ссылке

Для пользователей со статусом "Преподаватель" создана новая коллекция. В ней собраны презентации, различные справочные материалы, карточки и т.п к тестовым вопросам ЕГЭ. Основу коллекции составили материалы Комплекта презентаций "Подготовка к ЕГЭ: теория языка" (задания 5 - 8, 22 - 26) Дополнительно в эту коллекцию уже добавлены презентации бесплатных вебинаров по заданиям 11 и 12. Постепенно будут добавляться и другие материалы. Найти коллекцию преподаватели могут в разделе "Мои курсы и материалы".

Статус "Преподаватель" продаётся на 2 года. Он даёт доступ к платным материалам, к некоторым курсам для преподавателей, скидки на курсы, возможность пользоваться вебинарными комнатами.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений