Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуО проектеНовости сайта24 апреля запускаем "Запасной парашют"
24 апреля запускаем "Запасной парашют"
24 апреля запускаем "Запасной парашют"
20.04.2019

24 апреля запускаем "Запасной парашют"

До единого государственного экзамена по русскому языку осталось чуть больше месяца. Если вы до сих пор еще не собрались с мыслями и не приступили к подготовке к тесту егэ по русскому языку, то самое время сделать это. 

Что мы предлагаем в этой ситуации? На сайте "Могу писать" запускается курс экстренной подготовки к ЕГЭ по русскому языку "Запасной парашют"



Подготовка к тесту ЕГЭ по русскому языку


Новый курс включает в себя полный доступ в течение двух месяцев ко всем материалам годичного курса "Подготовка к тестовой части ЕГЭ по русскому языку"  + полный доступ ко всем материалам всех мини-курсов по тестовой части + 4 вебинара с Еленой Дудиной (1 занятие - 1 полный тест). 


 Материалы курса: 
  • записи вебинаров - более 120 часов 
  • конспекты, карточки для запоминания, списки слов 
  • интерактивные тренажёры
 
Материалов и записей так много, что обо всех не рассказать. Переходите на страницу курса подготовка егэ по русскому языку "Запасной парашют"  и изучайте полный перечень всего, что входит в курс. 

Скачать сводную таблицу Подготовка к тесту ЕГЭ по русскому языку

В общем, если первый парашют не раскрылся, рассчитывать можно только на второй, который мы и предлагаем, пока не поздно. 
 
Стоимость курса - 1500 рублей.

Подготовка к тесту ЕГЭ по русскому языку

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений