На главную страницуО проектеНовости сайтаСрезы фактической грамотности по пунктуации появились в продаже
Срезы фактической грамотности по пунктуации появились в продаже
Срезы фактической грамотности по пунктуации появились в продаже
10.04.2019

Срезы фактической грамотности по пунктуации появились в продаже

Рита Владимировна Кошкина подготовила новое пособие для проверки грамотности – «Срезы фактической грамотности по пунктуации: тренинговые и диагностические тесты».

Первая книга "Срезы фактической грамотности" была посвящена орфографии. Кстати! Методичку по орфографии мы перезалили. Изменено оформление книжки, исправлена таблица оценивания грамотности. Если вы покупали первую часть, перейдите в раздел "Мои курсы и материалы" и скачайте новый файл.

В этот раз в сборнике Риты Владимировны собраны тесты, состоящие из предложений на все пунктуационные правила русского языка, которые изучаются в средней школе.

Эта книга будет полезна:

  • Учителям русского языка и литературы, которые преподают в 8-11 классах. Работа со срезами покажет процент грамотности каждого обучающегося и класса в целом.

  • Учителям, которые работают в режиме тренинга грамотности, срезы можно использовать начиная с 6 класса.

  • Также пособие может быть интересно при самостоятельном освоении правил пунктуации русского языка.

Практика показала, что если учитель ведет уроки в режиме тренинга, то к концу 11 класса пунктуационная грамотность обучающихся в среднем составит 92-94% в сильных классах, 74-78% - в слабых классах.

Цена пособия - 200 рублей.

Рита Владимировна Кошкина - учитель высшей категории. Отличник просвещения. Трижды победитель Всероссийского конкурса "Лучший учитель России". Преподаёт русский язык в 176 гимназии г. Екатеринбурга и в собственном репетиторском центре "Грамотей".




Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений