Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуО проектеНовости сайтаКомплект материалов "Сочинение ЕГЭ 2019 на 24/24 баллов"
Комплект материалов "Сочинение ЕГЭ 2019 на 24/24 баллов"
Комплект материалов "Сочинение ЕГЭ 2019 на 24/24 баллов"
06.04.2019

Комплект материалов "Сочинение ЕГЭ 2019 на 24/24 баллов"

ЕГЭ по русскому языку 2019 года претерпел серьезные изменения. В связи с этим появилось много вопросов: как теперь комментировать проблему? Как показать связь между примерами в комментарии? Что делать с аргументацией собственной позиции?

Чтобы развеять все сомнения по поводу предстоящего экзамена, преподаватель курсов по русскому языку Алина Фролова сходила на досрочный ЕГЭ, получила 100 баллов, написала сочинение на 24 из 24 и убедилась: соблюсти все критерии в письменной части экзамена вполне возможно и не так уж сложно!

Если вы тоже хотите лучше разобраться в новых требованиях к сочинению, понять, что именно эксперты хотят видеть в работе выпускников, получить ответ на вопрос: «Как же будут проверять сочинения в этом году?» и наконец-то избавиться от лишних переживаний, то комплект материалов «Сочинение ЕГЭ 2019 на 24/24 баллов» для вас!

Вы получите текст сочинения с реального экзамена, который оценили на высший балл, тест сочинения из КИМ, по которому была написана работа, видеоразбор от автора сочинения с описанием его работы над текстом и авторский чек-лист: пошаговую инструкцию для написания сочинения в 2019 году. Весь комплект стоит меньше чашки кофе, а ваше спокойствие и будущий успех ваших учеников – бесценны!

 Автор комплекта: Алина Фролова -  основатель и преподаватель курсов по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ «Компас» (г.Ирбит) 

Цена комплекта - 99 рублей.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений