Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуО проектеНовости сайтаТестируем новый курс
Тестируем новый курс
Тестируем новый курс
12.12.2015

Тестируем новый курс

Дорогие мамы, папы и репетиторы русского языка!

На сайте "Могу писать" заканчивается разработка уникального интерактивного пособия по русскому языку для учеников начальной школы. В течение зимы мы планируем довести до ума и выложить в продажу комплект сборников упражнений для 2, 3 и 4 классов.

Сегодня на ваш суд мы представляем небольшую часть сборника для 2 класса: упражнения на текущий месяц. Нам очень важно ваше мнение. Пожалуйста, позанимайтесь со своими детьми или учениками по предложенному пособию и примите участие в его обсуждении. 

Упор при составлении упражнений сделан на словарную работу.

Нам нужно выбрать 10 человек (лучше мам, занимающихся с детьми самостоятельно, или репетиторов) для подробного интервью о курсе. Не обязательно, чтоб ребёнок учился во втором классе. Разговаривать о курсе будем по скайпу. Тем, кто испытает упражнения и расскажет о занятиях, мы бесплатно дадим доступ ко всему сборнику до конца учебного года.

Если вы готовы тестировать курс, напишите на адрес admin@mogu-pisat.ru
Делитесь мыслями в специальном разделе форума о курсе для 2 класса.    
В любом случае доступ к упражнениям на месяц вам уже предоставлен.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений