Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуО проектеНовости сайтаС 1 марта начинаются новые вебинары курса подготовки к ОГЭ
С 1 марта начинаются новые вебинары курса подготовки к ОГЭ
С 1 марта начинаются новые вебинары курса подготовки к ОГЭ
28.02.2019

С 1 марта начинаются новые вебинары курса подготовки к ОГЭ

1 марта начинаются цикл вебинаров для тех, кто готовится к ОГЭ по русскому языку!
Перейти к описанию курса Подготовка к ОГЭ по русскому языку

Занятия будут идти до конца мая по пятницам (только занятие с 8 марта перенесено на 7 марта) . Начало каждого занятия в 18 ч. мск.

На вебинарах по пятницам с учениками будет работать Елена Александровна Маханова, автор многочисленных пособий по подготовке к ОГЭ по русскому языку. Она объяснит, как выполнять каждое тестовое задание, и прорешает с участниками вебинаров несколько вариантов теста целиком. Все тесты авторские, т.е. вы не могли их уже прорешать где-то ранее.

Обращаем внимание слушателей: на этих вебинарах мы приводим знания в систему. Если приводить в систему пока нечего, начните с тренингов по синтаксису и орфографии. Эти вебинары Вам доступны, они идут каждую неделю по вторникам и средам. 

Кроме того, Вам доступны электронные упражнения, записи вебинаров по сочинению и изложению и папка с карточками и таблицами. Папка будет постепенно пополняться по ходу вебинаров. Все ссылки на доступные ресурсы найдёте в разделе "Мои курсы и материалы".




Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений