Запомни!

Нет удвоенных согласных в словах:

гримаса, дилер, галерея, коридор, алюминий, пьеса, драма, драматический, галера, фурор, раса, масоны, оперетка, грамотей, директриса, дрожать, количество, карикатура, кристальный, колонка, кавалерия, цимбалы, эмиграция, росомаха, проблема, продюсер, актриса, трос, амуниция, дилижанс, соната, стела, скалодром, комический, такелаж.

На главную страницуО проектеНовости сайтаНа сайт выложен новый мини-курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку
На сайт выложен новый мини-курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку
На сайт выложен новый мини-курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку
09.01.2019

На сайт выложен новый мини-курс подготовки к ЕГЭ по русскому языку

Ведущим вебинаров Елене Дудиной и Юлии Фишман известны все подводные камни этих непростых орфографических заданий. Как не запутаться в глагольных окончаниях и в суффиксах причастий? Как прочно запомнить и в нужный момент правильно написать суффиксы прилагательных, существительных и наречий? Как не ошибиться, вставляя буквы в похожие слова (омонимы)?

Участие в мини-курсе поможет разобраться с большим объемом теоретического материала, привести в систему имеющиеся знания, восполнить пробелы, отработать навык быстрого и безошибочного применения знаний в практике решения тестовых заданий.

Каждое из пяти занятий включает действенные тренировочные упражнения, оригинальные обобщающие схемы, контрольную проверку. А в подарок участники получат пакет с содержательными материалами, доступ к интерактивным тренажерам с авторскими заданиями, комплект диктантов с автоматической проверкой. 

Полное описание курса>>>

Данный курс будет полезен не только будущим абитуриентам, но и учащимся 8-10 классов, а также учителям. 

Курс пройдет по средам ‒ с 16 января по 13 февраля (начало с 20.00 мск) . 

Стоимость ‒ 500 рублей. До 13 января вы можете воспользоваться новогодней акцией и купить курс со скидкой 40%. Введите в поле купона "Новый год" (без кавычек).

Наш опрос в ВК показывает, что школьники не справляются с заданием на суффиксы. Только 20% опрошенных дали верный ответ.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений