Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуО проектеНовости сайтаСегодня бесплатный вебинар "Мечты и реальность"
Сегодня бесплатный вебинар "Мечты и реальность"
Сегодня бесплатный вебинар "Мечты и реальность"
15.10.2018

Сегодня бесплатный вебинар "Мечты и реальность"

Всех ждём на бесплатном вебинаре курса "Подготовка к итоговому сочинению". Начало в 18 часов по Москве. Ведёт занятие преподаватель из Омска - Юлия Сергеевна Красовских.

Вход свободный, просто авторизуйтесь на сайте и заходите по ссылке.

Войти на вебинар. По этой же ссылке можно посмотреть записи всех прошедших вебинаров по итоговому сочинению.

Кстати, сегодня экватор. Ровно половина времени на подготовку к декабрьскому сочинению осталась впереди. Но мы чувствуем, что все мы расслабились и больше готовимся к сочинению в ЕГЭ по русскому языку. А зря, зима близко! Мы и сами не так много материалов пока создали для подготовки по всем направлениям. Но с сегодняшнего дня обещаем исправиться.

Пользователи со статусом "Преподаватель" могут скачать презентацию к вебинару.




Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений