На главную страницуО проектеНовости сайтаКурс, который все давно просили. Подготовка к сочинению в ЕГЭ
Курс, который все давно просили. Подготовка к сочинению в ЕГЭ
Курс, который все давно просили. Подготовка к сочинению в ЕГЭ
16.09.2018

Курс, который все давно просили. Подготовка к сочинению в ЕГЭ

Две недели вы просили нас рассказать о новом формате сочинения в ЕГЭ по русскому языку, но мы не торопились, пока сами не поняли, что требуется от выпускников 2019 года. Преподаватели не тратили время зря, и сегодня с радостью объявляем набор на курс Сочинение в ЕГЭ по русскому языку 2019

Курс будет состоять из девяти вебинаров. Сначала Юлия Сергеевна Красовских и Алла Давидовна Баландина расскажут о новых правилах написания сочинения, объяснят, как анализировать текст, как писать комментарий к проблеме в соответствии с критерием К 2 и как обосновывать собственное мнение. Лекции займут 4 урока (2 вебинара по 2 часа). Далее будут практические занятия, на которых слушатели вместе с Юлией Красовских разберут 9 текстов, напишут по ним сочинения и проанализируют ошибки в этих сочинениях. В общем, впереди громадная, но необходимая работа.

Двухмесячный курс (18 уч. ч.) стоит 1700 рублей. Курс уже в расписании, можно покупать его изо всех сил.
Начало занятий - 27 сентября!

Просим обратить внимание: для преподавателей на прошлой неделе начался другой курс. Дина Ивановна Архарова уже провела один вебинар, следующее занятие во вторник. Посмотреть описание курса для преподавателей "Особенности подготовки к сочинению в ЕГЭ в 2019 году"


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений