Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуО проектеНовости сайтаТеперь учителя могут получать сертификаты участников вебинаров
Теперь учителя могут получать сертификаты участников вебинаров
Теперь учителя могут получать сертификаты участников вебинаров
26.10.2015

Теперь учителя могут получать сертификаты участников вебинаров

Не раз участники вебинаров спрашивали, нельзя ли получить сертификат. И вот мы откликнулись наконец на чаяние трудящихся и дали задание прграммистам. На этой неделе появилась техническая возможность выдавать электронные сертификаты (в формате pdf). 

Для получения сертификата необходимо самостоятельно заполнить короткую анкету и скачать документ на свой компьютер.  Часть сертификатов будет продаваться, часть выдаваться участникам вебинаров бесплатно.

Внимание! Выдача сертификатов предусмотрена только на семинарах для преподавателей. Вебинары по подготовке к сочинению расчитаны на школьников. В рубрике "Гость сайта" мы проводим не учебные занятия, а интервью с интересными людьми. Там сертификаты выдаваться тоже не будут. Перейти к списку вебинаров, на которых выдаются сертификаты >>> Без ссылки в раздел можно зайти по закладке Вебинары/Курсы для преподавателей. А в расписании вебинаров занятия для преподавателей подсвечены синим цветом. 

На этой неделе начинается курс из трёх вебинаров о подготовке к итоговому сочинению и построению логографов. Участвовать можно бесплатно и без предварительной записи. Авторы методики построения логографов будут делиться опытом. 

И уже сейчас вы можете посмотреть в записи вебинары, прошедшие летом, и получить сертификат участника. 

Впредь приглашения на вебинары для преподавателей мы будем рассылать отдельно от новостей сайта. Если вы хотите вовремя узнавать обо всех курсах, пожалуйста, подпишитесь на специальную рассылку.

Подписаться на рассылку о курсах для преподавателей >>>


Сертификат участника вебинара будет выглядеть так

Оптическая дисграфия. Причины возникновения, профилактика, коррекция..jpg



Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений