Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуО проектеНовости сайтаПодготовка к устному экзамену. Скидка на пособие
Подготовка к устному экзамену. Скидка на пособие
Подготовка к устному экзамену. Скидка на пособие
06.01.2018

Подготовка к устному экзамену. Скидка на пособие

Маленькое рождественское чудо. Только на два дня специальная скидка от авторов пособия "Подготовка к устной части ОГЭ по русскому языку".

До 8 января (22 ч. по Москве) скидка на книжку - 40%

180 рублей вместо 300!

На сайте уже указана цена с учётом скидки.

Скидка суммируется с накопительными скидками пользователей. Если Вы много покупали у нас, цена будет ещё ниже.

 

Что в пособии:

  • алгоритмы, помогающие понять содержание задания, подготовиться к ответу и правильно выполнить задание, соблюдая время, рекомендованное для подготовки и для ответа,

  • методические комментарии, поясняющие содержание оценочных критериев, представленных в КИМах,

  • методические рекомендации к предложенным алгоритмам подготовки к ответу и выстраивания (создания) устного текста в соответствии с заданием, а также пояснения к этим алгоритмам,

  • рекомендации к тренингам, которым в период подготовки учащихся к устной части ОГЭ надо отводить время на каждом уроке русского языка и литературы.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений