Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуО проектеНовости сайтаНовый курс "Сочинение в ЕГЭ" начнётся в январе
Новый курс "Сочинение в ЕГЭ" начнётся в январе
Новый курс "Сочинение в ЕГЭ" начнётся в январе
24.12.2017

Новый курс "Сочинение в ЕГЭ" начнётся в январе

С января мы запускаем новый курс Сочинение в ЕГЭ. Этот курс решено было создать по просьбам тех пользователей, которые хотят получить нашу помощь только при подготовке к сочинению в ЕГЭ, а к тесту планируют готовиться самостоятельно. Для кого-то это имеет смысл, так как сочинение - наиболее сложное задание из всех заданий в ЕГЭ по русскому языку.
Стоит новый курс всего 1000 рублей.

Теперь главное не запутайтесь. Вот как мы всё разделили.
  • Большой курс на 100 вебинаров Подготовка к ЕГЭ по русскому языку - 2018 включает в себя занятия по подготовке к сочинению. Вести их с марта по май будет Балюнова Марина Анатольевна. Занятия по средам.
  • Авторский курс Юлии Сергеевны Красовских, знакомой многим по каналу на Ютубе С ЕГЭ проблем нетСочинение в ЕГЭ начнётся в конце января и пойдёт по четвергам. Предусмотрено  8 занятий. 

Цели у курсов одинаковые - научить выпускников анализировать тексты и научить писать сочинение в соответствии с требованиями ФИПИ. Там и там будет максимум практики с разбором сочинений пользователей. Но, конечно, каждый преподаватель рассказывает по-разному.

Везде живое участие в вебинарах, но записи пропущенных уроков будут вам доступны в течение года. В расписании и в описании курса вы можете посмотреть, в какие дни состоятся эти занятия.

Слушатели большого курса не получат доступа к вебинарам отдельного курса Сочинение в ЕГЭ и наоборот. Это два разных курса. При желании можно купить оба. Они практически не пересекутся по содержанию.

Кстати, на оба курса с 25 декабря можно будет получить новогоднюю скидку 40% ;)

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений