ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуО проектеНовости сайтаВторой Международный фестиваль книжной иллюстрации
02.11.2016

Второй Международный фестиваль книжной иллюстрации

С 4 по 6 ноября в малом зале галереи ARTPLAY пройдет второй фестиваль книжной иллюстрации «Морс». Среди участников художники-иллюстраторы из России, Италии, Испании, Англии, США, Нидерландов, Румынии, Кубы, Латвии, Литвы и Японии.

В планах организаторов — познакомить посетителей с лучшими образцами мировой иллюстрации, представить художников издателям и агентам. Каждый день на «Морсе» можно будет узнать что-то новое: в рамках основной и специальной программ пройдут встречи с директорам издательства РОСМЭН Борисом Кузнецовым, со-основателем издательского сервиса Ridero Алексеем Кулаковым, арт-директором издательства «Самокат» Владой Мяконькиной и другими — всего более 40 лекций и мастер-классов. Эксперты расскажут о том, чего от иллюстратора ждут издатели, книготорговцы и читатели; каким будет книгоиздание в будущем; как стать иллюстратором и как обстоят дела с авторскими правами на изображения.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений