На главную страницуО проектеНовости сайтаБесплатная проверка сочинений приостановлена до января
Бесплатная проверка сочинений приостановлена до января
Бесплатная проверка сочинений приостановлена до января
07.12.2017

Бесплатная проверка сочинений приостановлена до января

Мы завершили сезон подготовки к итоговому сочинению. Экзамен сдан, а мы подводим итоги.

В этом году нам прислали около 400 работ. Мы даже не все выложили, так как за последние дни перед экзаменом точно не успели бы проверить. Проверены все работы, присланные до 15 ноября. Это 284 сочинения! Почти в три раза больше, чем в прошлом году. Вот такие мы стахановцы. Огромное спасибо всем, кто помог в этом деле. Народ, поблагодарите рецензентов на форуме. Они работали совершенно бесплатно. Написать рецензентам можно в темах с опросами.

Не на все сочинения написаны рецензии. Иногда проверка заканчивалась коротким ответом: "Списано. Мы такое не проверяем". Не обижайтесь, в анализе сочинений, взятых с готовых сайтов и слепленных из готовых аргументов, мы не видим никакого смысла. Зато все, кто старался писать самостоятельно, получили подробный разбор ошибок. С такими людьми мы готовы работать, пусть их стиль пока далёк от идеала.

Напоминаем, что на форуме создана небольшая анкета, которая поможет нам стать лучше. Если у вас день доброты, ответьте на 6 вопросов о нашем курсе, это займёт минуту. Опрос 1 Опрос 2

Кроме того, на форуме можно разместить сочинение, если вы не согласны с оценкой экзаменатора. Такие сочинения будут проверены. Поможем советом, отговорим от апелляции или подскажем, что на ней говорить. Все темы по направлениям сейчас закрыты, а тема для обсуждений предстоящих апелляций прикреплена специальная тема.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений