Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуО проектеНовости сайта20 ноября вебинар о направлении "Верность и измена"
20 ноября вебинар о направлении "Верность и измена"
20 ноября вебинар о направлении "Верность и измена"
19.11.2017

20 ноября вебинар о направлении "Верность и измена"

20 ноября, в 18 часов, состоится юбилейный десятый вебинар уникального курса сайта "Могу писать" Подготовка к итоговому сочинению. Десятое занятие курса посвящено тематическому направлению "Верность и измена".
Вести занятие будет преподаватель из г. Сланцы Наталья Карпова.

На вебинаре будут разобраны эпизоды из произведений "Война и мир", "Вишнёвый сад", "Тарас Бульба". Вы поймёте, какие аргументы для рассуждений о верности и измене можно взять для направления "Верность и измена".

До экзамена нам предстоит встретиться ещё на двух вебинарах. На оставшихся занятиях не будем рассматривать аргументы к темам, на заключительных вебинарах планируется разбор сочинений, которые вы присылаете на форум для проверки. Кроме того, выпускники смогут задать любые вопросы преподавателям, участвовавшим в проекте.

Пользователи, имеющие статус "Преподаватель", уже могут скачать в разделе "Лучшие материалы" презентацию к этому вебинару.

А в разделе сайта "Могу писать" Сочинение-18 уже можно изучить и скачать нашу таблицу с материалами для рассуждений о верности и измене. Посмотреть таблицу

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений