Запомни!

Отглагольные существительные с Ё после шипящих (походные слова):
ночёвка, корчёвка, тушёнка, сгущёнка, копчёность, размежёвка, напряжёнка, печёнка (картошка), напряжённость, протяжённость, обречённость, смущённость, упрощённость, раскрепощённость, завершённость, истощённость, отрешённость.

На главную страницуО проектеНовости сайтаИзменилась цена курса "Логика. Движение. Грамотность"
Изменилась цена курса "Логика. Движение. Грамотность"
Изменилась цена курса "Логика. Движение. Грамотность"
06.11.2017

Изменилась цена курса "Логика. Движение. Грамотность"

Не так давно на нашем сайте появилась возможность приобрести курс Логика. Движение. Грамотность. Какое-то время курс можно было купить только вместе с документом государственного образца по повышенной цене.

Сейчас возможна поэтапная оплата и оплата курса без документа.

Если вы хотите просто повысить свою квалификацию, научиться работать по-новому, можете приобрести этот курс всего за 14900 рублей и не оплачивать документ.
Если вы пройдёте курс и всё-таки захотите получить документ государственного образца, сможете внести дополнительно 5000 рублей и приступить к сдаче экзаменов. Для этого нужно будет только написать заявку в центр "Современное образование".

Напомним, что курс позволяет освоить методы нейропсихологии в преподавании русского языка. Специалистам учебного центра «Современное образование» удалось создать курс, содержанием которого является не традиционная отработка орфографических навыков, основанных на знании и применении правил русского языка, а система упражнений, предполагающих активизацию и «включённость» всех психических функций ребёнка(мышления, всех видов памяти, воображения, внимания, пространственного восприятия и др.).

Цены определяются авторами курса.



Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений