Запомни!

О после шипящих в суффиксах существительных:
рубашонка, девчонка, речонка, ручонка, коробчонка, собачонка, лавчонка, душонка, книжонка, бумажонка, шпажонка, одежонка, рыбчонка, юбчонка, мужичонка, шапчонка, шляпчонка, тысчонка, мальчонка, старушонка.

На главную страницуО проектеНовости сайтаНачинаем набор на курс "Введение в билингвизм"
Начинаем набор на курс "Введение в билингвизм"
Начинаем набор на курс "Введение в билингвизм"
19.10.2017

Начинаем набор на курс "Введение в билингвизм"

Как обучать детей с неродным русским? Что делать, если в классе много таких детей? Как обучать русского ребёнка, проживая за границей?

Курс «Введение в билингвизм» рассчитан на педагогов, работающих в системе дошкольного, среднего, семейного, дополнительного, вузовского и пост-вузовского образования в системе «образование длинною в жизнь». Кроме того, прохождение данного курса рекомендуется логопедам, психологам, работникам социальной сферы и особенно родителям.

Курс практикоориентированный, основанный на опыте педагогов, логопедов, психологов из различных стран мира, работающих с естественными би- и полилингвами.

Курс начнётся сразу, как наберётся группа. Ориентировочно начало занятий - 7 ноября. Вот такой красный день календаря мы планируем!

Слушатели курса, написавшие итоговую работу, кроме сертификата "Могу писать", получат сертификат международного образца.

Подробнее о курсе Введение в билингвизм. Образование и развитие естественного билингва >>>


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений