Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуО проектеНовости сайтаНачался набор на курсы подготовки к ЕГЭ - 2018
Начался набор на курсы подготовки к ЕГЭ - 2018
Начался набор на курсы подготовки к ЕГЭ - 2018
14.09.2017

Начался набор на курсы подготовки к ЕГЭ - 2018

Итак мы составили расписание до конца учебного года и можем объявить о начале набора на курс подготовки к ЕГЭ!

Какая-то предварительная запись не нужна. Если вам нужен курс - просто покупайте его. Курсы состоятся при любой численности группы.

В программе 100 вебинаров! Обратите внимание: у нас несколько преподавателей, если кто-то болеет или уезжает, занятие проводит другой преподаватель. Занятие не пропадает. Качество от этого не страдает. Все преподаватели прекрасно разбираются во всех темах.

Кроме участия в вебинарах, слушателям курсов предлагается онлайн-тренажёры для автоматизации навыков. Прохождение орфоэпического тренажёра снимает проблемы с ударениями. Прохождение тренажёра на Н и НН помогает выполнить задание 14 в ЕГЭ по русскому языку.
Для самостоятельной работы есть ещё озвученные диктанты с автоматической проверкой, упражнения по орфографии, бланки заданий для синтаксического разбора и ключи к ним.

Перейти к описанию курса подготовки к ЕГЭ >>>

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений