Запомни!

После шипящих пишется О в словах: анчоусы, артишок, банджо, боржоми, джокер, джонка, джоуль, жокей, жонглёр, жом, жор, жох, изжога, каприччо , капюшон, корнишоны, крыжовник, крюшон, лечо, мачо, мажор, мажордом, обжора, пончо, прожорливый, ранчо, трещотка, трущобы, харчо, чащоба, чокаться, чокнутый, чопорный, чохом, шов, шовинизм, шок, шоколад, шомпол, шорох, шорты, шоры, шорник, шоссе, шотландец, шофёр.

На главную страницуО проектеНовости сайтаПриглашаем на встречи с авторами новых пособий
09.09.2023

Приглашаем на встречи с авторами новых пособий

Друзья, мы рады сообщить вам, что на предстоящей неделе пройдут два бесплатных вебинара с авторами новых пособий. 

13 сентября в 19 часов мск. Елена Петровна Дудина расскажет о комплекте рабочих листов "Сочинение Комбо" для подготовки к итоговому сочинению и сочинению в формате ЕГЭ. Каждый рабочий лист объединяет в себе материалы для того, чтобы готовиться к двум экзаменам сразу!

15 сентября в 17 часов мск. Алла Чудинова и Ирина Давлетшина представят пособие "Русский язык в фокусе ЕГЭ (10 класс. Первое полугодие)", которое совмещает в себе информацию для уроков и материал для подготовки к ЕГЭ по русскому. В него входят презентации, рабочие листы и бланки контрольных работ.

Вход свободный. Участие бесплатное. Нужна только регистрация на сайте "Могу писать".
Заранее записываться на вебинар не нужно. Просто приходите на сайт вовремя. Ссылка на комнату появится на главной странице сайта за полчаса до начала.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений