Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуО проектеНовости сайтаВыложен комплект материалов к теме "Ь после шипящих"
Выложен комплект материалов к теме "Ь после шипящих"
Выложен комплект материалов к теме "Ь после шипящих"
05.06.2017

Выложен комплект материалов к теме "Ь после шипящих"

В разделе магазина Карточки и презентации появился большущий комплект материалов к урокам по теме Мягкий знак после шипящих.

В комплекте презентация, диктанты, списки слов, карточки, игры, контрольные тесты. Сотни заданий разного типа для разных возрастов!

Для создания заданий было специально подобрано более 350 слов. На некоторые пункты правила все слова, какие есть в русском языке.

Пользователи, имеющие статус Преподаватель, могут скачать набор материалов бесплатно. Отдельно материалы продаются за 200 рублей. Ь после шипящих. Комплект материалов >>>

Постепенно мы будем добавлять такие комплекты в нашу копилку.. Правил и тем ещё много!

Обратите внимание: не так давно в нашей коллекции появился ещё один набор для работы на уроках. 270 карточек по 10 слов.

ь после шипящих набор.jpg

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений