ЦЕ

Цемент, цепочка, целый, цербер, цедра, цена, процедура, целлюлоза, целлофан, цедить, целомудрие, центнер, цепенеть, церемония.

ЦИ

Цистерна, цитрусовые, цифра, циферблат, цирк, панцирь, циновка, цинга, цианит, циклон, цилиндр, цимбалы, цитадель, цитата, цирроз, циркуль, кварцит.

ЦЫ

Цыц, цыган, на цыпочках, цыплёнок, цыпа, цыкать.

На главную страницуО проектеНовости сайтаКомплекты рабочих листов по орфографии!
Комплекты рабочих листов по орфографии!
Комплекты рабочих листов по орфографии!
21.05.2022

Комплекты рабочих листов по орфографии!

В первом комплекте представлены рабочие листы с нетрадиционными упражнениями и презентации с орфографическими разминками и словарными диктантами по теме Правописание проверяемых и непроверяемых гласных в корне слова.  Рабочие листы подходят для любых классов и особенно эффективны при закреплении. Уникальность данных упражнений заключается в том, что они увлекательны, и развивают эрудицию и любознательность. Такие задания ребёнку захочется выполнить самому. Предложите своим учащимся интересные рабочие листы, и результат вас, несомненно, порадует.

Цена комплекта: 450 рублей. 

Второй комплект - это 45 рабочих листов с интересными упражнениями на отработку орфограммы О - Ё после шипящих. Работа с комплектом внесёт элемент занимательности в уроки русского языка. Оригинальные задания учащиеся будут выполнять с удовольствием. Вот названия некоторых упражнений: «Внимание! Розыск», «Волшебные штрихи», «Жильцы-шпионы», «Идеальное блюдо», «Кодовые диктанты», «Крестики-нолики», «Лифт», «Лучший строитель» и т.д. 

Цена комплекта: 350 рублей. 


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений