Запомни!

Пиши с одной Н:
прощёное воскресенье, непрошеный гость, незваный гость, гостиный, гостинец, гостиница, гостиная, златокованый, посажёный отец, названый брат, ветреный, конченый человек, приданое, мудрёный, ряженый, смышлёный, юный, румяный, пьяный, пряный, бешеный, рдяный, рьяный, свиной, жёваный, кованый, клёваный, вареник, драник, труженик, мученик, труженица, мученица, серебряник, бессребреник, масленица, костяника, пудреница, ольшаник, путаница, торфяник, длина, истина.

На главную страницуО проектеНовости сайтаСуета вокруг ЕГЭ
Суета вокруг ЕГЭ
Суета вокруг ЕГЭ
12.03.2022

Суета вокруг ЕГЭ

Для всех, кто устал от строгих шаблонов и скучных заданий, предлагаем в качестве подзарядки авторский сборник нестандартных упражнений для подготовки к ЕГЭ по повести А. и Б. Стругацких. «Они обладают достоинствами, которые выгодно отличают их от аналогичных по теме опусов… и позволяют рекомендовать их широкому кругу читателей». 
Скучно не будет! 

Пособие Суета вокруг ЕГЭ содержит упражнения повышенной сложности для подготовки к ЕГЭ.
Все задания составлены на основе текста повести А. и Б. Стругацких «Понедельник начинается в субботу», поэтому они получились оригинальными и веселыми.

Пособие нельзя рассматривать как базовое для подготовки к экзаменам, однако оно включает задания по всем темам ЕГЭ, позволяет сменить ракурс, отдохнуть от шаблонов и поработать с ироническими текстами знаменитых авторов.

Внимание! Авторы проверят бесплатно 5 сочинений по тексту из сборника по всем критериям ЕГЭ.

Рекомендуется для выпускников, но большая часть заданий доступна и 9−10-классникам.

Цена: 500 рублей. 



Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений