Запомни!

Пиши с двумя НН:
стеклянный, оловянный, деревянный, безымянный, желанный, священный, медленный, невиданный, неслыханный, нежданный, негаданный, нечаянный, отчаянный, окаянный, чванный, чеканный, жеманный, доморощенный, данный, решённый, купленный, казённый, пленённый, брошенный, лишённый, обиженный, смущённый, казнённый, конченное дело, побеждённый, рождённый, пеклеванный, недреманный, пущенный, окаянный.

На главную страницуО проектеНовости сайтаРегистрация на конкурс "Урок для учителя"
Регистрация на конкурс "Урок для учителя"
Регистрация на конкурс "Урок для учителя"
28.02.2022

Регистрация на конкурс "Урок для учителя"

Высшая школа экономики и Департамент образования и науки города Москвы приглашают педагогов, студентов, выпускников вузов и колледжей, а также самозанятых в сфере образования принять участие в командном междисциплинарном конкурсе «Урок для учителя».

Регистрация открыта до 4 марта по ссылке clck.ru/auDyE

Конкурс проводится по направлениям: филология, история, обществознание, математика, информатика, физика и география. Участие бесплатное.

Главные задачи конкурса – помочь участникам на практике изучить особенности проведения гибридных междисциплинарных занятий, открыть для них новые карьерные возможности и расширить круг профессиональных контактов. Здесь опытные педагоги могут вдохновиться и найти свежие идеи в общении с экспертами и начинающими специалистами, а студенты и выпускники – перенять опыт педагогов со стажем. 

Все участники получат электронные сертификаты и возможность пройти курсы повышения квалификации, а победители – льготы на обучение в магистратуре НИУ ВШЭ и контракт на разработку авторского онлайн-курса для школьников. Также у победителей и призеров будет возможность получить контракт с Факультетом довузовской подготовки НИУ ВШЭ.

Отборочный этап пройдет индивидуально в онлайн-формате с 5 по 25 марта, командный финальный этап – в конце апреля.

Узнать подробности и зарегистрироваться: clck.ru/auDyE.

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений