Запомни!

Нет удвоенных согласных в словах:

гримаса, дилер, галерея, коридор, алюминий, пьеса, драма, драматический, галера, фурор, раса, масоны, оперетка, грамотей, директриса, дрожать, количество, карикатура, кристальный, колонка, кавалерия, цимбалы, эмиграция, росомаха, проблема, продюсер, актриса, трос, амуниция, дилижанс, соната, стела, скалодром, комический, такелаж.

На главную страницуО проектеНовости сайтаВременная приостановка платежей
Временная приостановка платежей
Временная приостановка платежей
11.02.2022

Временная приостановка платежей

Отзыв лицензии банка ККБ повлиял на работу платёжной системы, которой мы пользуемся, чтобы принимать платежи, не нарушая никаких законов (с кассовым чеком, налогами, фиксацией сделок в налоговой и т.д.).
В данный момент мы заключаем договор с другим агрегатором платежей и другим банком. Это займёт некоторое время. Возможно, сегодня оплата на сайте приниматься не будет. Однако! Вы можете оформлять заказы и пользоваться условиями акции к дню рождения сайта. Заказы можно будет оплатить, как только всё заработает, скидка не исчезнет.

Если вы планировали оплатить курс "Логика речи" Д. Архаровой и попасть сегодня на вебинар, обратитесь к онлайн-консультанту в окошечко, которое выпрыгивает справа. Мы присоединим вас к курсу на один день под гарантии будущей оплаты.

Возврат к списку


Это нравится: 0 Да / 0 Нет
Татьяна Жучкова
Уже все работает, спасибо)
Имя Цитировать Скрыть Удалить Это нравится: 0 Да / 0 Нет
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений